USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 Porto de Galinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325

Réservation avancée
2026-08-03
2026-08-04

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

67

Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 3*

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Piscine

Piscine extérieure

 Nourriture/Boissons

Bar/ Coin salon

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


L'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325, situé dans le voisinage de "Porto de Galinhas City-Centre" à Pôrto das Galinhas, à 4 km de Shrimp Tecmares, offre des vues sur la piscine. Il y a aussi un parking.

Les clients apprécieront un emplacement principal à proximité du Proyecto Hippocampus. À 15 minutes à pied de Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 vous trouverez le centre de Porto de Galinhas. Cet hotel 3 étoiles est niché non loin de la plage do Cupe.

Les chambres disposent d'un coin repas, complets avec une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Équipées d'une cafetière/théière, les chambres sont également équipées d'un bureau. Les clients apprécieront un sèche-cheveux et des draps de bain dans les salles de bains spacieuses dotées d'une toilette séparée et d'une douche.

L'hotel ce confortable Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 se trouve à 300 mètres de Viximaria Restaurante, proposant des plats de la cuisine d'amérique du sud.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux non admis

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine
  • Bar/ Coin salon

Activités et détente

  • Piscine extérieure

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 04:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • 🌇

    Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de 3 étoiles ?

    Il vous faudra 10 minutes de marche de 3 étoiles pour rejoindre le centre-ville.
  • À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Recife de l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 à Pôrto das Galinhas ?

    L'aéroport d'international de Recife et l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 à Pôrto das Galinhas sont séparés par une distance de 55 km.
  • Y a-t-il un parking accessible à l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 ?

    Oui, l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 dispose d'un parking gratuitement.
  • 🕗

    Quelle est l'heure de départ de l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 3 étoiles ?

    Les clients de l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 3 étoiles doivent partir à 12:00.
  • Quel type de piscine propose l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325 ?

    Il y a une piscine disponible à l'hotel Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-03
2026-08-04

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Sunny Hall Porto De Galinhas Flat Luxuoso 325, Brésil

Sunny Hall Porto de Galinhas by Pé na Areia Flats, Pôrto das Galinhas, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotelempernambuco.com

All rights reserved